Українською
Сумки итальянского бренда GianniChiarini– это итальянский стиль, показатель хорошего вкуса и просто лучшие друзья прекрасных дам.

Итальянский бренд сумок и аксессуаров из кожи Gianni Chiarini был основан в 2000 г. во Флоренции. Этот город славится своим высоким качеством кожи и является одним из центров по производству кожаных сумок, не говоря уже о том, что Флоренция – один из самых посещаемых городов в мире. А сумки и кожаные аксессуары Gianni Chiarini также передают дух Флоренции: тонкий вкус, шарм и высокое качество каждого изделия.
Название бренда берет свое начало от его создателя - Джанни Кьярини, который до создания своего бренда, с 1970г работал в компании своего отца  - Contemporarybags. Именно под началом этой компании был и создан бренд GianniChiarini. Новая марка стремительно начала набирать популярность  и сейчас многие уже больше знают GianniChiarini, чем ее материнскую компанию Contemporarybags.  

Основные характеристики сумок Gianni Chiarini– это простота и лаконичность, а также умеренная цена за сумки и клатчи из натуральной кожи высокого качества. Из материалов бренд использует исключительно натуральную кожу разных фактур и выделок : мягкая кожа с крупным зерном, нежная «наппа», кожа с перфорацией и другие. Цветовая гамма тоже очень разнообразна:  от спокойных до самых ярких и насыщенных тонов.

Сейчас бренд Gianni Chiarini представлен практически во всех странах Европы и каждый год радует своими шедеврами.

Штаб-квартира марки находится во Флоренции – там, где все начиналось.
Купить Online: travelstore.ua
Купить в магазине: ТРЦ "Пассаж" Дніпро
ТРК "Океан" Києв
ТРК "Україна" Києв
ТРК "Джаз" Сєверодонецьк

© 2012 Мистер Саквояж

Днепр
пр.Д. Яворницкого, 28
(095) 329-69-01
(067)105-78-78
Info@mrsacvoyage.com.ua
Instagram