Українською
Классический дизайн моделей TERGAN не подвержен капризам моды и может оставаться неизменным годами. Изделия из натуральной кожи приобрели популярность в Европе благодаря оптимальному соотношению качества и стоимости. Качество продукции TERGAN подтверждено в 1998 г. Европейской Ассоциацией Стандартов ISO 9001, что является высочайшей оценкой в области стандартизации товаров в мире.
Выпускаемые компанией Tergan сумки, портмоне, папки, бумажники и прочая кожгалантерея отличаются высокими потребительскими характеристиками, безукоризненным внешним видом и надежностью.
 
Удобный, стильный и качественный аксессуар — мечта каждой современной девушки с активной жизненной позицией. А сумки Tergan созданы именно для таких женщин — целеустремленных, успешных, обладающих твердостью суждений, но обаятельных и неповторимых.
 
Преимущества бренда Tergan
 
• Изделия изготовлены вручную, что делает каждое из них поистине уникальным шедевром кожгалантерейного искусства.
• Продукция марки сочетает в себе лучшие многолетние традиции с передовыми достижениями современного прогресса.
• Все сумки соответствуют последним модным тенденциям. Дизайнеры компании Tergan внимательно следят за событиями на высоких подиумах и обладают даром улавливать все ультрамодные веяния.
• Аксессуары, выполненные в традиционном классическом стиле — это еще одно перспективное направление деятельности компании.
• Сумки Tergan оригинальной ручной работы легко узнаваемы, и их сложно спутать с продукцией других популярных брендов.
Купить Online: travelstore.ua
Купить в магазине:

© 2012 Мистер Саквояж

Днепр
пр.Д. Яворницкого, 28
(095) 329-69-01
(067)105-78-78
Info@mrsacvoyage.com.ua
Instagram