Українською
FrancoCesare – это итальянская торговая марка кожгалантереи. Не смотря на не долгую историю бренда, качественное ручное производство портфелей и сумок отличается высоким качеством и стандартами. Все изделя изготавливаются в Италии из лицевой телячьи кожи высшего качества. Модельный рад обновляется и дополняется каждый месяц! При производстве Портфелей,сумок, саквояжей, барсеток, продуманна каждая деталь, множетво полезных отделений, изысканная внутренняя отделака. Фурнитура подчеркивает итальянский стиль и дизайн.
 
Итальянский бренд Franco Cesare относительно молод, но кожгалантерея, выпускаемая под этой торговой маркой, характеризуется неизменным качеством и пользуется высоким спросом среди успешных людей всего мира. Мужские сумки, саквояжи, портфели и барсетки, выполненные из мягкой прочной телячьей кожи в соответствии с международными стандартами качества, имеют современный дизайн и способны продемонстрировать высокий статус своего обладателя.
 
Сумки Franco Cesare — секреты стиля
• Ручная работа. Тепло человеческих рук, отраженное в каждой детали модной сумки, придает любой из моделей уникальность и неповторимость.
• Только натуральные материалы. В производстве сумок используются кожа высшего качества и натуральная подкладочная ткань.
• Неповторимый дизайн. Модельный ряд сумок Franco Cesare пополняется ежемесячно, что свидетельствует об огромном таланте и неистощимой фантазии ведущих дизайнеров бренда.
• Качество класса «люкс». Достаточно один раз потрогать мягкую кожу сумок и оценить стильные очертания моделей, чтобы осознать их несомненные преимущества и великолепные потребительские качества.
Купить Online: travelstore.ua
Купить в магазине:

© 2012 Мистер Саквояж

Днепр
пр.Д. Яворницкого, 28
(095) 329-69-01
(067)105-78-78
Info@mrsacvoyage.com.ua
Instagram